Программа

Участники конференции, доклады, тематические секции...

Галерея

ГОЛОЭКСПО. Фоторепортажи о прошедших конференциях...

Конференции

Материалы прошлых конференций, программы и архивы...

 
 

Наши спонсоры
КриптенГолографическая ИндустрияГолоГрейтАтласMNGSОбщественная научно-техническая академия «КОНТЕНАНТ»НаноточностьНПО ГИПОАльян Оптических системВодный знакМир Техники Кино Фотоника
ВНИМАНИЕ!

Сборник трудов КОНФЕРЕНЦИИ с 2016 года постатейно размещается в
Научной электронной библиотеке (РИНЦ, elibrary.ru) как непериодическое печатное издание,
включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)
(договор № 1706-07/2016К от 14.07.2016 г.) (SCIENCE INDEX)

Сборник трудов прошедших конференций вы можете получить, выслав нам заявку
на odinokov@bmstu.ru








Программный комитет

СОСТАВ ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

XIV МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

ГолоЭкспо 2017 (НоloExpo 2017)

Председатель программного комитета - Одиноков Сергей Борисович, доктор технических наук, профессор, заведующий лабораторией "Оптико-голографические системы", заместитель директора по научной работе НИИ Радиоэлектроники и лазерной техники 

МГТУ им. Н.Э. Баумана, г. Москва, Россия

Заместитель председателя программного комитета —Танин Леонид Викторович, доктор физико-математических наук, академик Международной Инженерной Академии, председатель совета директоров ЗАО «Голографическая индустрия», г. Минск, Республика Беларусь

Заместитель председателя программного комитета — Николай Львович Казанский, д. ф.-м. н., профессор, директор Института систем обработки изображения РАН, Самара, Россия.

Заместитель председателя программного комитета — Богдан Николаевич Сеник, д. т. н., профессор, президент Общественной научно-технической академии «Контенант» (Красногорск, Россия).

Члены программного комитета:

1. Андреева Ольга Владимировна – кандидат физико-математических наук, доцент, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, г. Санкт-Петербург, Россия

2. Акимов Борис Владимирович – технический директор АО «НПО «Криптен», г. Дубна, Россия

3. Бажанов Юрий Вадимович – доктор технических наук, профессор, заместитель главного конструктора НПК «Системы прецизионного приборостроения», г. Москва, Россия

4. Барышников Николай Васильевич – доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Лазерные и информационные системы» МГТУ им. Н.Э. Баумана, г. Москва, Россия

5. Венедиктов Владимир Юрьевич – доктор физико-математических наук, профессор Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ», г. Санкт-Петербург, Россия

6. Вишняков Геннадий Николаевич – доктор технических наук, профессор, заведующий лабораторией ВНИИОФИ, г. Москва, Россия

7. Грейсух Григорий Исаевич – доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой физики Пензенского государственного университета архитектуры и строительства, г. Пенза, Россия

8. Евтихиев Николай Николаевич – доктор физико-математических наук, профессор, зам. Директора Научно-технического объединения «ИРЭ-Полюс», зав.кафедрой «Лазерная физика» НИЯУ «Московский Инженерно-Физический институт», г.Москва, Россия.

9. Корешев Сергей Николаевич – доктор технических наук, профессор, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, г. Санкт-Петербург, Россия

10. Лукин Анатолий Васильевич – доктор технических наук, профессор, АО «Научно-производственное объединение «Государственный Институт прикладной оптики», г. Казань, Россия

11. Малов Александр Николаевич – доктор физико-математических наук, профессор Иркутского национального исследовательского технического университета, г. Иркутск, Россия

12. Мельников Андрей Николаевич – кандидат технических наук, доцент, АО «Научно-производственное объединение «Государственный Институт Прикладной Оптики», г. Казань, Россия

13. Павлычева Надежда Константиновна – доктор технических наук, профессор, Казанский Национальный Исследовательский Технический Университет им. А.Н. Туполева (КНИТУ-КАИ), г. Казань, Россия

14. Полещук Александр Григорьевич – доктор технических наук, профессор, заведующий лабораторией Института автоматики и электрометрии СО РАН, г. Новосибирск, Россия

15. Смирной Андрей Валентинович – начальник голографической лаборатории АО «НПО «Криптен», г. Дубна, Россия

16. Кутанов Аскар Аканбекович - д.ф-м.н., профессор, Институт физико-технических проблем и материаловедения Национальной академии наук Кыргызской Республики, г.Бишкек, Республика Киргизия.

17. Сидоров Микаэл - зам. директора выставок Междкнародной ассоциации производителей голограмм, г. Лондон, Великобритания

18. Моновски Валентин – директор фирмы «Холограми» концерна «Демакс», г. София, Болгария

19. Станисловас Захаровас – директор компании «Geola Digital uab.», г. Вильнюс, Литва

20. Thomas Rajan – company «Ignetta Ernakulam», Kerala, India